На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Партизаны, молодцы, работают!В Киеве неизвестн...
  • Георгий Михалев
    Как тут бороться с преступностью, если все продаются.SHOT: в Москве за...
  • Ирина Галивец
    Вот там теперь и сиди! Что ж не жилось в России, где была работа, уважение и огромные деньги? Предал…, с этим пусть и...Уехавший из Росси...

В Абхазии установили личность россиянки, которую унесло течением реки

Спасатели установили личность туристки из России, которую унесло течением реки Гега в Абхазии, сообщает пресс-служба МЧС республики.

Напомним, что в воскресенье вечером девушка упала с моста, и ее унесло течением реки. Как отмечают очевидцы, на мосту отсутствовали оградительные перила.

По информации ведомства, туристкой оказалась жительница Татарстана Дарья Манасова 1997 года рождения.

В настоящее время спасатели обследовали русла рек Гега и Бзыбь, а также их притоки, однако найти девушку им пока не удалось. Поиски также осложнены бурным течением и высоким уровнем воды из-за сильных дождей в высокогорье.

В поисково-спасательной операции задействованы около 30 человек личного состава ведомства. Также поиски россиянки ведут сотрудники Рицинского национального реликтового парка.

Напомним, что ранее группа туристов сорвалась в реку в районе Хаджохской теснины в Адыгее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх