
Впервые после завершения своего президентского срока Джо Байден был замечен в обществе своего сына Хантера, как сообщает New York Post.
Издание представило фото и видеоматериалы, на которых видно, как Байден вместе с сыном и другими родственниками прогуливается по центральным улицам Нантакета, города, расположенного на одноименном острове близ атлантического побережья Соединенных Штатов.
Семью сопровождали сотрудники Секретной службы.На видео бывший глава государства взаимодействует с людьми на улице, включая уличного музыканта, положив в его футляр для скрипки банкноту в 20 долларов. Затем Байден вместе с семьей пообедал в одном из местных кафе, после чего отец и сын отправились в разных направлениях на разных машинах.
По информации издания, семья Байденов часто посещает Нантакет, проживая в поместье, принадлежащем миллиардеру Дэвиду Рубинштейну. Там они праздновали последние четыре Дня благодарения и, вероятно, отметят и предстоящий праздник 27 ноября.
В 2024 году американские СМИ сообщали о возможности принятия Байденом решения о помиловании Хантера после обсуждения этой темы во время празднования Дня благодарения в Нантакете.
Свежие комментарии