На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...
  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...

Военкор рассказал о подземных убежищах ВСУ на заводе «Заря» в Рубежном

Военкор RT Саргон Хадая показал, как выглядят подземные убежища в освобожденном заводе «Заря» в Рубежном, где ранее укрывались украинские националисты и иностранные наемники.

По словам военных, штурмовавших эти катакомбы, оборону координировали советники НАТО. Некоторые убежища имеют три этажа в глубину и защищены прочными стальными дверьми.

На территории предприятия были ликвидированы десятки наемников, в том числе гражданин США. На заводе «Краситель» были уничтожены семь американских граждан. В боях за Рубежное участвовали и группы снайперов из Канады.

В настоящее время большая часть промышленной зоны Рубежного находится под полным контролем ВС РФ и ЛНР. На заводе было найдено много иностранного вооружения, которое будет использоваться в боях за полное освобождение территории Луганской Народной Республики от украинских националистов.

Ранее сообщалось, что райцентр Попасная в Луганской области полностью перешел под контроль ВС РФ и ЛНР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх