На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Обвиняемой в убийстве рэпера Картрайта вдове продлили арест

Смольнинский районный суд Петербурга на два месяца продлил арест вдове рэпера Энди Картрайта (Александра Юшко) Марине Кохал, обвиняемой в его убийстве, информирует РИА Новости.

«Продлить срок содержания под стражей сроком по 30.06.2021», – говорится в сообщении пресс-службы суда.

При этом сторона защиты просила избрать для подсудимой меру пресечения в виде домашнего ареста или иной меры, не связанной с лишением свободы.

Ранее судебная медицинская психолого-психиатрическая экспертиза признала Марину Кохал вменяемой, сообщалось, что у женщины нашли психическое расстройство, которое не является заболеванием.

Напомним, летом прошлого года расчлененное тело рэпера было обнаружено в квартире на Невском проспекте в Санкт-Петербурге, где он проживал с женой и ребенком. Кохал тогда заявила, что мужчина скончался от передозировки, а она решила избавиться от тела, чтобы сохранить его репутацию.

Марине Кохал предъявлено обвинение в убийстве, сейчас она находится под стражей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх