На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 395 подписчиков

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Богаты те края на чудеса!Нетаньяху прибыл ...
  • Олег Орлов
    Крокодил не может пятится назад.    ... Что верно то верно.... А релоканты могут.. .Апокалипсис в Хай...
  • виктор сапожков
    за такую цену она никому не нужна.Эксперт Мосеев: н...

Кабмин готов оказать допподдержку пострадавшим в Казани - Мишустин

Премьер-министр Михаил Мишустин на совещании со своими заместителями поручил зампреду кабмина Татьяне Голиковой и дальше лично контролировать, как идет оказание помощи близким погибших и пострадавшим в трагедии в Казани, сообщает ТАСС.

Мишустин подчеркнул, что сегодня важно обеспечить пострадавших необходимым лечением и принять меры, чтобы не допустить таких случаев в дальнейшем.

Глава кабмина поручил вице-премьеру Татьяне Голиковой и дальше лично контролировать, как идет оказание помощи пострадавшим. Он назвал произошедшее «нашей общей бедой».

Напомним, утром 11 мая 19-летний выпускник казанской гимназии №175 Ильназ Галявиев открыл в учебном заведении стрельбу. В результате нападения девять человек погибли, более 20 пострадали. В данный момент ученики гимназии №175 возобновили учебу в соседней школе.

Ранее в Минздраве рассказали о состоянии пострадавших в Казани детей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх