На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да....знал бы он, что Корвалол пустышка... И на кой черт его  выпускают? Бедолага....Врач Кондрахин ск...
  • Eduard
    Я не знаю,чащзе всего возвращал телефоны именно не блокированые!Эксперт Назаров р...
  • Eduard
    Сами и запускают,или укропы! Это одна банда!Bild: в ФРГ за тр...

TWZ: возможности российских крылатых ракет приводят в ужас

Российские ракеты, поражающие военные цели на территории Украины, внушают страх и ужас, пишет американский журналист Томас Ньюдик в своей статье для издания The War Zone.

Он подчеркивает, что последствия атак оказались крайне разрушительными, приводя в пример ситуацию в Черновцах.

По мнению Ньюдика, удары были нанесены с применением крылатых ракет Х-101, однако российское Министерство обороны не предоставило официальных данных о типе использованного вооружения.

Ранее военный эксперт Владимир Ераносян рассказал, какая бомба могла сжечь колонну ВСУ в Купянске.

 

Ссылка на первоисточник
наверх