На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Сейчас журналистики и нет,кто платит,то они и пишут,даже сидя дома они придумывают новости!Песков обвинил за...
  • Eduard
    Рюге и не знает потому что врет!Захарова призвала...
  • Eduard
    Вот ума не хватает всё врнуть.Это вам и друзья союзники,безвиз и прочее)Песков отреагиров...

Наблюдатель из Уругвая увидел в Мелитополе свободное волеизъявление граждан

Наблюдатель из Уругвая Себастьян Лопес приехал в Запорожскую область, чтобы своими глазами увидеть, насколько свободно и прозрачно проходит референдум о вхождении в состав России, сообщает РИА Новости.

По его словам, он представляет 67 партий и организаций из 30 стран Латинской Америки.

Лопес рассказал журналистам, что жители стран, от имени которых он говорит, хотят узнать, как проходит референдум, могут ли люди голосовать так, как желают.

По его словам, он увидел, что жители Донбасса и освобожденных территорий свободы в выборе своего будущего.

По итогам первого дня референдума явка в ДНР составила 23,64%, ЛНР — 21,97%, Запорожской области — 20,52%, Херсонской области — 15,31%.

Напомним, референдумы в республиках Донбасса и двух освобожденных областях пройдут пять дней, с 23 по 27 сентября.

 

Ссылка на первоисточник
наверх