На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Расследование смоленской катастрофы- развлечение поляков на ближайшее столетие? Хер с ними.В Польше иницииро...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...

Кадыров пообещал Путину «действовать до победного конца» в зоне СВО

Чеченские бойцы успешно несут службу в зоне спецоперации и намерены участвовать в боевых действиях «до победного конца», заявил глава республики Рамзан Кадыров на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным.

Докладывая о ситуации в зоне СВО, он подчеркнул, что все приказы главы страны выполняются, бойцы нацелены на победу. Жители Чечни также поддерживают спецоперацию и понимают важность достижения ее целей и задач, сказал Кадыров, слова которого приводятся на сайте Кремля.

Ранее на этой же встрече Владимир Путин подчеркнул, что социально-экономические успехи Чечни стали возможными благодаря народу республики. Также президент отметил, что осведомлен о слаженных действиях военнослужащих республики, которые дислоцированы в зону СВО, и попросил передать им слова поддержки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх