На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Появились новые подробности развода Билла Гейтса с женой

Билл Гейтс и его жена Мелинда должны были объявить о разводе в марте, передает портал TMZ со ссылкой на источники.

Отмечается, что супруги готовились к разводу несколько месяцев. Источник рассказал, что Мелинда Гейтс даже арендовала остров в Карибском море стоимостью 132 тысячи долларов за ночь и планировала уехать туда с детьми и другими родственниками, чтобы после объявления о разводе их не спрашивали об этом журналисты. При этом Билла Гейтса на остров не пригласили, так как якобы члены семейства были на него злы. Что вызвало их злость, не уточняется.

Между тем, по данным People, супруги разводятся из-за «ряда вещей». А их решение объявить о случившемся сейчас связано с тем, что их младшей дочери Фиби исполнилось 18 лет.

Ранее стало известно, что Билл и Мелинда Гейтс решили развестись. Супруги заявили, что за 27 лет брака они вырастили трех замечательных детей и создали благотворительный фонд, работающий по всему миру.

Позднее появилась информация, что Мелинда Гейтс отказалась от супружеских алиментов, хотя именно она подала на развод. Также сообщалось, что супруги начали делить имущество.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх