На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 344 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Эти Зеленские, Миндичи и тому подобные подонки  - грязные твари.Украинский депута...
  • лина любимцева
    Бандэровцы на любую подлость  способны и готовы.«Страна»: ВСУ под...
  • Юрий Зубрин
    Китаю абсолютно наплевать на все эти ужимки макрона ,они будут поступать так ,как им выгодно!Макрон пригрозил ...

Трамп: США и Киев могут подписать сделку по природным ресурсам 24 апреля

Американский президент Дональд Трамп заявил, что Украина может подписать соглашение с США по полезным ископаемым уже 24 апреля.

«У нас есть сделка по минералам, которая, я полагаю, будет заключена в следующий четверг (24 апреля. - Прим. ред.), скоро. Я полагаю, что они (Украина. - Прим. ред.) собираются выполнить условия сделки», - сказал глава США на встрече с журналистами в Белом доме.

Ранее агентство AFP со ссылкой на высокопоставленного украинского чиновника сообщило, что переговоры Украины и США по соглашению о полезных ископаемых продвигаются «довольно быстро», в новой версии соглашения помощь Вашингтона не признается долгом Киева.

Напомним, президент США Дональд Трамп пообещал большие проблемы главе киевского режима Владимиру Зеленскому, если он откажется от заключения сделки с США, касающейся полезных ископаемых Украины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх