На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 328 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Я не знаю почему в России всех оставляют у мусорки? Её саму там оставить в контейнере на недельку!В Петербурге заде...
  • Eduard
    К самозванцам такой уровень ещё даж высок.За городом,в кустах его усадить!Зеленскому пришло...
  • Vova Гарин
    Где-то между ног трампуши..Зеленский после в...

Зеленский подверг критике Германию за нежелание передавать Киеву танки

Президент Украины Владимир Зеленский в интервью газете BILD подверг критике ФРГ за отказ в поставке современных танков украинским войскам.

Украинский лидер обратился к немецким властям с призывом не оглядываться на решение Вашингтона и других союзников в вопросе поставок ВСУ оружия и техники, а подать им пример.

«Если вы этого не хотите – это ваше мнение, но тогда не говорите, что сначала должны США, затем Польша, – нет, каждый должен брать на себя ответственность», – подчеркнул Зеленский.

Напомним, Германия ранее отказалась единолично поставлять Киеву танки. При этом украинская сторона по-прежнему надеется получить немецкие танки Leopard 2.

Между тем Словения выразила готовность направить на Украину 28 танков модели М-55S.

В свою очередь заместитель постпреда России при ООН Дмитрий Полянский предупредил, что Запад, поставляя украинской армии дальнобойную артиллерию и ракетные установки, становится пособником преступлений Киева против мирных жителей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх