На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 366 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Эти мешки с дерьмом развесить напротив посольств!!Армия РФ уничтожи...
  • Ирина Галивец
    Здоровья и сил генералу Алексееву!Генерал Алексеев ...
  • Андрей Зарубкин
    Доллары стоят не больше затрат на их печатание. США банкрот!Пачини: США могут...

Посольство США не приняло письмо семьи Ярошенко с просьбой о помиловании

Супруга российского летчика Константина Ярошенко Виктория сообщила, что посольство США в Москве не приняло письмо с просьбой о помиловании россиянина, передает ТАСС.

«Мне должно было еще в понедельник прийти СМС-сообщение о том, что оно получено. В понедельник у них был выходной, но до сих пор ничего нет.

Судя по отчету об отправлении, курьер доставил письмо по адресу, но там его не приняли. Сейчас оно идет обратно», — сказала Ярошенко.

Она добавила, что еще два письма отправлены непосредственно в США.

Напомним, в 2011 году Ярошенко приговорили в США к 20 годам тюремного заключения по обвинению в подготовке к транспортировке крупной партии кокаина. Он находится в тюрьме в Данберри (штат Коннектикут).

Россиянин отрицает вину и считает дело сфабрикованным. В июле адвокат Алексей Тарасов сообщил, что защита Ярошенко рассчитывает войти в групповой иск к администрации тюрьмы в Данберри, чтобы добиться освобождения гражданина РФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх