На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...
  • Лидия Санникова
    В этой семейке вся жизнь на обмане.Бородин рассказал...

В Приморье в реке Артемовка произошел мор рыбы

В Приморье в реке Артемовка произошел мор рыбы. Как сообщает РИА Новости, по факту происшествия начато административное расследование.

Сообщения о массовой гибели рыбы в реке Артемовка появились в соцсетях в субботу.

На место прибыли представители отдела охраны окружающей среды и природопользования администрации Артемовского городского округа. Они подтвердили факт мора, так как у берега реки была обнаружена подозрительная пена. Специалисты собрали несколько экземпляров погибшей рыбы для передачи на экспертизу в Росприроднадзор.

Ранее на Камчатке была зафиксирована массовая гибель морских обитателей на еще двух участках побережья. 12 октября морские животные погибли в районе Вилючинской бухты, о таком же явлении сообщили очевидцы с побережья Охотского моря.

Напомним, в начале октября на камчатском пляже Халактырский и двух соседних с ним был зафиксирован массовый выброс морских животных. Помимо этого, с ожогами глаз, полученными во время плавания в Авачинском заливе, в медучреждения обратились десятки серферов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх