На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Уроды какие-то!!! Тоже, "охранники". Таких "охранников" нужно больше всего опасаться. Девушку  жалко...В Крыму двое мужч...
  • Валентин Щербаков
    Надо не дипломатов высылать, а закрыть посольства приебалтов...МИД: Россия в кач...
  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...

Елизавета II помиловала мужчину, обезвредившего террориста рогом нарвала

Елизавета II воспользовалась правом королевского помилования ради 42-летнего мужчины, который в ноябре прошлого года обезвредил террориста с помощью бивня нарвала, пишет Daily Mail.

Инцидент произошел на лондонском мосту 29 ноября 2019-го, террорист ворвался в толпу и начал наносить удары ножом. Помогли его остановить прохожие, среди которых был Стивен Гэллэнт. Его отпустили на день из тюрьмы для участия в мероприятии, посвященном реабилитации заключенных. Бивень нарвала он взял в штаб-квартире рыботорговцев, в котором проходило мероприятие.

Гэллэнт в 2005 году был осужден на 17 лет за смертельную драку у паба. После королевского решения он сможет сократить срок заключения на 10 месяцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх