На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Бармен скорее всего был в деле спаивал девушек!Налившему смертел...
  • Eduard
    Какой-то сурогат ей намешали!Налившему смертел...
  • Eduard
    Поставьте Европу в её национальны границыа то они забываются!Песков назвал про...

NDTV: ВМС Индии наносят удары по территории Пакистана

Индийские военные атакуют цели в Пакистане, информирует телеканал NDTV.

По его данным, речь идёт об операции «возмездия». Телеканал ссылается на сведения, полученные от источников.

«После серьёзной эскалации со стороны Пакистана в виде попыток ракетных ударов в Джамму и Кашмире индийские ВМС начали операцию возмездия.

Рано утром в пятницу ВМС в Аравийском море начали операции против многочисленных целей в Пакистане», — говорится в публикации.

По информации объединённого штаба обороны Индии, индийские базы в Джамму, Патханкоте и Удхампуре подверглись нападению со стороны Пакистана. Пакистанские военные применили беспилотные летательные аппаратуры и ракеты, погибшие отсутствуют.

Напомним, конфликт начался из-за террористического акта в Пахалгаме на севере Индии в апреле.

Ранее сообщалось, что Пакистан нанёс ракетный удар по военным индийским базам.

 

Ссылка на первоисточник
наверх