На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 253 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Можете их разыграть слушая о ком примерно речь:дчка,внучка,сын.Вы можете разыграть назвав не то имя.Например :"Мишень...В Госдуме призвал...
  • Eduard
    Конечно ДДП случаютноно больше реально врут,много раз это шоу слушал.В Госдуме призвал...
  • Eduard
    Например если вам звонят и орут про ДДП,вы это кодовое слово спросите!В Госдуме призвал...

Полянский: РФ в ООН не имеет отдельного канала для диалога с США по Киеву

Миссия Российской Федерации в Организации Объединённых Наций не имеет «какого-то отдельного канала» для обсуждения с Соединёнными Штатами вопросов, касающихся украинского конфликта, заявил Дмитрий Полянский.

«Что касается тематики украинского урегулирования, то она пока не получила "преломления" на нью-йоркскую площадку и какого-то отдельного канала для диалога с американцами у нас здесь нет», — сказал он в беседе с агентством РИА Новости.

Первый зампостпреда Российской Федерации при ООН отметил, что постпредство «не отбирает хлеб» у коллег из посольства РФ в Вашингтоне, не обсуждая с американской стороной отношения между двумя государствами.

«Тем не менее, если это будет сочтено целесообразным, мы готовы к проработке с американскими коллегами в Нью-Йорке напрямую вопросов функционирования постпредства — здесь по-прежнему немало проблем», — заявил Полянский.

Ранее Полянский заявил, что диалог между Российской Федерацией и Соединёнными Штатами выходит за рамки обсуждения конфликта на Украине и направлен на нормализацию двусторонних отношений.

 

Ссылка на первоисточник
наверх