На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Нам тоже не понятно,людей словно мозги подменили.Конесно ехатт в Литву и орать"Путин прав",это приговор там,хотя так ...Борис Галкин оцен...
  • Eduard
    Да нет у неё в Латвии никаких друзей врет.В Прибалтике если и есть русскоязычные,то это такие же крысы как она,родину...Борис Галкин оцен...
  • Eduard
    Чурбан Халатова не прижилась на Чужбине,а всего-то просили врать и срать на своих!Борис Галкин оцен...

Трамп заявил, что одержал победу на президентских выборах

Президент США Дональд Трамп объявил о своей победе на выборах в США, однако Twitter пометил его сообщение как противоречащее «официальным источникам».

Ранее он заявил, что кандидат от Демократической партии Джо Байден победил на выборах из-за того, что они «были сфальсифицированы», а подсчет голосов вела «частная леворадикальная компания Dominion с плохой репутацией и плохим оборудованием».

Кроме того, на итоги голосования, по мнению Трампа, повлияли «фейковые СМИ».

Напомним, выборы главы США прошли 3 ноября. Кандидат от Демократической партии Джо Байден объявил о своей победе после того, как крупнейшие американские СМИ сообщили, что он набрал необходимое число голосов выборщиков. Его соперник Дональд Трамп заявил, что намерен отстаивать собственную победу в суде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх