На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Стало известно о состоянии детей, выживших при пожаре в частном доме

Двух детей, выживших при пожаре в селе Бызово под Нижним Тагилом, доставили в екатеринбургскую клинику, один из них находится в тяжелом состоянии, сообщает РИА Новости.

Дети в данный момент находятся в городской детской больнице №9. Мальчик трех лет - в тяжелом состоянии, девочка, которой 1 год и 3 месяца, - в состоянии средней тяжести.

Ранее сообщалось, что мать детей, которые погибли при пожаре в селе под Нижним Тагилом, некоторое время назад состояла на учете в полиции из-за злоупотребления алкоголем. Позднее женщина перестала употреблять спиртные напитки, в связи с чем была снята с учета. Отец некоторых детей в настоящее время отбывает наказание в одной из колоний за ДТП с тяжкими последствиями и за кражи.

Напомним, в поселке Бызово Свердловской области загорелся деревянный дом 1957 года постройки с печным отоплением. К моменту прибытия пожарных он был полностью охвачен огнем, рухнула крыша. При разборе завалов спасатели нашли тела пятерых детей. По данному факту было возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности двум и более лицам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх