На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Anatoliy Skorohodov
    Почти как у Кличко. "Мечтать могут не то. чтобы все, но некоторым можно".Трамп заявил, что...
  • Дмитрий Ершов
    Вот удивительно! Мерц согласился, что проблемы Польши вызваны Россией! Да с момента появления России все проблемы Зап...Мерц заявил, что ...
  • Антонина Лаврентьева
    Пусть захлебнется ими от счастья.Трамп заявил, что...

Все регионы с 2023 года будут получать материалы ЕГЭ по защищенным каналам

Рособрнадзор намерен в течение двух лет полностью перейти на передачу материалов ЕГЭ в регионы по защищенным каналам связи, сообщает ТАСС.

Глава Рособнадзора Анзор Музаев пояснил, что сегодня в 31 субъекте РФ задания в день экзамена из федерального центра тестирования попадают в аудиторию через защищенные каналы.

Далее все субъекты РФ перейдут на эту технологию. Отмечается, что сегодня на ЕГЭ используется несколько систем контроля: камеры, работающие с нейросетью, почерковедческая экспертиза работ.

Также сообщается, что Рособрнадзор не планирует отказываться от досрочного этапа сдачи ЕГЭ. По словам Музаева, «пандемия пройдет, и мы в рамках действующих порядков будем работать».

Ранее в Рособрнадзоре рассказали, как прошел ЕГЭ по профильной математике. Результаты этого экзамена станут известны не позднее 23 июня.

 

Ссылка на первоисточник
наверх