На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...

Российская легкоатлетка Гулиева перешла в сборную Турции

Российская легкоатлетка Екатерина Гулиева, ранее известная как Поистогова и Завьялова, теперь будет выступать за сборную Турции. Об этом сообщает пресс-служба Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА).

30-летняя Гулиева — серебряный призер Олимпиады в Лондоне в беге на 800 м. Также она является серебряным призером командного чемпионата Европы – 2014.

Помимо нее, спортивное гражданство сменила и прыгунья в высоту Елена Куличенко. Теперь она будет выступать в составе сборной Кипра. Спортсменке 20 лет, на зимнем первенстве России в Смоленске она заняла второе место с результатом 1,82 м. Самый высокий прыжок она показала в июле 2017 года на Олимпийском фестивале в Венгрии, там она прыгнула на 1,87 м.

Отмечается, что президиум ВФЛА разрешил россиянкам смену спортивного гражданства.

Ранее сообщалось, что бронзовый призер Олимпийских игр в Сочи в составе сборной России лыжник Илья Черноусов получил гражданство Швейцарии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх