На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Никитина
    Скотина.Старовойт: в Курс...
  • Юрий Вершинин
    И кого это Валька стакан обеспечила безопасностью? Мастурбеков?Матвиенко заявила...
  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...

Немецкий производитель косметики Wella уходит с российского рынка

Немецкая компания Wella, занимающаяся производством средств для ухода за волосами, покинет российский рынок. Об этом сообщает «Коммерсант» со ссылкой на письмо компании.

Руководство Wella сообщило своим партнерам о прекращении производства и коммерческой деятельность в России. В письме говорится, что компания передала право собственности независимой операционной команде, которая должна завершить процедуру выхода с рынка в соответствии с российским законодательством. Уточняется, что немецкая компания не получит прибыли от этой сделки.

По данным издания, краски и средства для волос бренда Wella использовались в 40% отечественных салонов красоты бизнес-сегмента.

Ранее сообщалось, что американский производитель обуви и одежды Nike не стал продлевать соглашение с Inventive Retail Group (IRG), которая владеет крупнейшей в стране монобрендовой сетью магазинов американского ретейлера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх