На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...
  • Игорь Петров
    Российские военны...

СБУ начала расследовать подготовку «захвата власти» гражданами Украины и РФ

Служба безопасности Украины заявила, что начала расследование подготовки «захвата власти» группой украинцев и россиян. Об этом сообщает ТАСС.

Ведомство уточнило, что производство по факту действий отдельных граждан с целью захвата власти открыто по ч. 1 ст. 109 УК Украины. Представители спецслужбы добавили, что о ходе расследования будет сообщено позже. Также они не раскрывают имена подозреваемых в предполагаемой попытке захвата власти в стране.

Ранее сообщалось, что 26 ноября президент Украины Владимир Зеленский заявил, что в стране готовится госпереворот, к которому причастен бизнесмен Ринат Ахметов. По словам главы государства, захват власти планируется на 1 декабря. Он считает, что на попытку госпереворота выделяются миллиарды долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх