
В аварии пострадали более 15 граждан
Полиция Краснодарского края начала проверку в связи с аварией на железнодорожном переезде, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального управления МВД.
По предварительным данным, виновником ДТП стал водитель грузовика, который выехал на пути на запрещающий сигнал светофора.
Это привело к столкновению поезда и большегруза. «Полицейские продолжают работу на месте ДТП», – сообщили представители МВД.Сотрудники Южной транспортной прокуратуры заявили, что в связи с ЧП также организована проверка со стороны их ведомства.
Напомним, минувшей ночью между станциями Тимашевская и Ведмидовка в Краснодарском крае произошло столкновение поезда и грузовика. В итоге пострадали водитель авто, машинист и 15 пассажиров поезда.
Свежие комментарии