На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

В РФ хотят признать нежелательными более 20 иностранных НПО

Комиссия Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России попросит Генпрокуратуру РФ признать нежелательными в России более 20 иностранных неправительственных организаций.

По словам главы комиссии Василия Пискарева, которые приводятся в Telegram-канале комиссии, в процессе избирательной кампании они открыто призывали Facebook, Twitter и Google игнорировать требования российского законодательство об удалении запрещенного контента.

Также Пискарев заявил, что западные корпорации пытались повлиять на волеизъявление граждан и навязать им определенные предпочтения в ходе выборов.

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что проект «Умное голосование» является провокацией. Он сообщил, что в Кремле плохо относятся к «Умному голосованию». Песков считает, что такие провокационные попытки только вредят избирателям.

Роскомнадзор ранее ограничил доступ к сайту «Умного голосования». Это было связано с тем, что ресурс начали использовать для продолжения деятельности «Фонда борьбы с коррупцией»*.

* Запрещенная в России организация-иноагент.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх