На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    Они не родственники?Житель Кургана от...
  • Валентин Щербаков
    Зачем вообще надо было с ним встречаться...В кадр попал вопр...
  • Eduard
    С русским языком пол мира понять можно.Укропы в Европе говорят по русски,если не дома.Потому что мова их кому известна?Жители азиатской ...

В Нарьян-Маре закрыли группу детсада, где был убит ребенок

Большинство детей из подготовительной группы детского сада «Сказка» в Нарьян-Маре, где 31 октября был убит шестилетний мальчик, переведены в другой детсад, само помещение группы будет закрыто до конца года, передает РИА Новости со ссылкой на департамент образования ЯНАО.

Помещение группы собираются отремонтировать и полностью сменить интерьер, чтобы ничего не напоминало о трагедии.

Напомним, 31 октября около 13:30 обвиняемый - местный житель, состоящий на наркологическом учете - проник в детсад и напал с ножом на спящего шестилетнего мальчика, тот от полученных травм скончался на месте. Нападавшего задержали на месте. Позже он рассказал на допросе, что услышал в голове голоса, которые приказали убить ребенка, и признал свою вину. Также был арестован охранник детского сада.

Позже было опубликовано видео следственного эксперимента с участием обвиняемого.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх