На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Анатолия Крутикова похоронят на Николо-Архангельском кладбище

Чемпиона Европы по футболу Анатолия Крутикова похоронят на Николо-Архангельском кладбище, передает ТАСС со ссылкой на председателя комитета ветеранов футбола Российского футбольного союза Александра Мирзояна.

По словам Мирзояна, о дате прощания и похорон, месте прощания будет объявлено позже.

Мирзоян отметил, что Анатолий Крутиков был надежным, выносливым и неуступчивым футболистом, а также одним из первых защитников, кто начал подключаться к атакам.

О кончине бывшего футболиста московского «Спартака» и тренера Анатолия Крутикова в РФС сообщили 8 ноября.

Крутиков играл за «Спартак» с 1959 по 1968 год. В составе сборной Советского Союза Крутиков в 1960 году стал победителем первого чемпионата Европы. Кроме того, он был чемпионом СССР 1962 года и двукратным обладателем Кубка СССР. После окончания карьеры футболиста Крутиков стал тренером, в 80-х годах он руководил футбольной школой «Спартака».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх