На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Нам тоже не понятно,людей словно мозги подменили.Конесно ехатт в Литву и орать"Путин прав",это приговор там,хотя так ...Борис Галкин оцен...
  • Eduard
    Да нет у неё в Латвии никаких друзей врет.В Прибалтике если и есть русскоязычные,то это такие же крысы как она,родину...Борис Галкин оцен...
  • Eduard
    Чурбан Халатова не прижилась на Чужбине,а всего-то просили врать и срать на своих!Борис Галкин оцен...

Народный артист России Владимир Качан умер на 74-ом году жизни

Народный артист России Владимир Качан скончался в пятницу на 74-м году жизни от коронавируса, сообщает РИА Новости.

Художественный руководитель театра «Школа современной пьесы» Иосиф Райхельгауз подтвердил, что артист скончался час назад в Коммунарке от коронавируса.

О времени и месте прощания с артистом сообщат позднее.

Отмечается, что в последние годы Владимир Качан был ведущим артистом театра «Школа современной пьесы». В 2009 году принял приглашение Кирилла Серебренникова принять участие в спектакле «Околоноля». Писал музыку, книги и снимался в кино.

Ранее стало известно, что умер актёр и режиссёр Театра Ленсовета Олег Зорин. Коллеги артиста отметили, что всегда будут помнить его как светлого, интеллигентного и чуткого человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх