На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

В ВГА Херсонской области подтвердили гибель чиновника в результате теракта

В результате взрыва автомобиля в Херсоне, квалифицированного властями как террористический акт, погиб руководитель управления семьи, молодежи и спорта Дмитрий Савлученко. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на замглавы военно-гражданской администрации региона Кирилла Стремоусова.

Он отметил, что взрыв машины произошел после того, как чиновник в нее сел.

По данным ТАСС, на месте взрыва находятся два обгоревших автомобиля. Взрывотехники проверяют территорию. В пресс-службе ВГА рассказали агентству, что взрыв стал целенаправленным покушением на сотрудника администрации. Кроме него во время инцидента никто не пострадал.

Сегодня стало известно, что в Херсоне агенты украинских спецслужб планировали совершить теракт на территории гостиницы «Дилижанс», где проживали переселенцы из Николаевской области.

Ранее член главного совета ВГА Запорожской области Владимир Рогов заявил, что украинские спецслужбы сменили тактику и перешли от ракетных обстрелов к запугиванию путем диверсий и терактов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх