На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вот так и будут жить,как на полегоне!В посольстве Росс...
  • Eduard
    Предателей нико не любит!Умер северокорейс...
  • Eduard
    Старый дебил!Умер северокорейс...

ФСБ пресекла выдачу поддельных справок в клинике в Шереметьеве

Сотрудники отряда пограничного контроля ФСБ пресекли работу частной клиники в московском аэропорту Шереметьево, которая занималась изготовлением и сбытом поддельных меддокументов для въезда иностранцев на территорию РФ, сообщает ТАСС.

Уточняется, что фальшивые справки позволяли упростить гражданам других государств процесс въезда в Россию на фоне действующих из-за коронавируса санитарных ограничений.

В ходе спецоперации у руководителя клиники изъяли более 100 справок-приглашений на оказание медицинских услуг, печати и штампы. Кроме того, была обнаружена клиентская база иностранцев, собиравшихся приобрести поддельные документы.

В конце марта в Новосибирской области были задержали участники преступной группы, подозреваемые в продаже поддельных медицинских справок для въезда в страну.

 

Ссылка на первоисточник
наверх