На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

В Ульяновской области при пожаре в жилом доме погибли два человека

Два человека погибли и ещё два пострадали в результате пожара в жилом доме, расположенном в посёлке Старая Кулатка Ульяновской области, сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по региону.

Сигнал о возгорании поступил в службу спасения в 02:20 по местному времени (01:20 мск). На момент прибытия пожарных площадь распространения огня составляла 130 квадратных метров.

«К сожалению, погибли 62-летний мужчина и 61-летняя женщина. Ещё двое мужчин госпитализированы в медучреждение», — уточнило региональное управление федерального ведомства в своём канале в мессенджере «Макс».

Во время тушения пожара существовала угроза его распространения на соседние постройки. Распространение огня локализовали в 03:00 (02:00 мск). Полностью возгорание было ликвидировано в 03:57 (02:57 мск).

Причина случившегося устанавливается.

Напомним, 21 апреля сообщалось, что в американском штате Пенсильвания произошёл пожар, жертвами которого стали женщина и её шестеро детей. Единственным выжившим оказался хозяин семейства, который в момент трагедии находился за пределами загоревшегося дома.

 

Ссылка на первоисточник
наверх