На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    За это сразу и пожизненное надо давать, он уже полезным членом общества ни когда не будет.Диверсанта из Ком...
  • Eduard
    Когда народ свергнит эту семейку даунов?Дмитрук: агония р...
  • Eduard
    США не первый раз вторгаются по надуманым причинам к другим,а мир молчит!Miami Herald: США...

Британская полиция задержала беглеца из списка самых разыскиваемых ФБР лиц

Сотрудники полиции Великобритании задержали мужчину, который являлся самым разыскиваемым ФБР преступником, и скрывался от правосудия два десятилетия. Подробности передает издание Times со ссылкой на национальное агентство по борьбе с преступностью (NCA).

Правоохранители задержали беглеца в сельской местности недалеко от леса.

Теперь суд готовится к его экстрадиции в Соединенные Штаты.

По данным СМИ, в 2003 году американский беглец Дэниел Андреас Сан-Диего совершил два теракта в Калифорнии. Он был в составе радикальной группировки, которая выступала за защиту прав животных. В 2009 году его добавили в список самых разыскиваемых преступников. За информацию о нем обещали 250 тысяч долларов.

Ранее сообщалось, что житель американского штата Флорида Харун Абдель Малик Янир был арестован сотрудниками ФБР. Его подозревали в подготовке подрыва здания Нью-Йоркской фондовой биржи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх