На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Роман Орманин
    Бидон джо был конечно ковард но вдруг и у дони паркинсон случится и тогда тоже будет проба авто-пера))))В Белом доме нача...
  • лина любимцева
    А 16-летнего урода отпускать нельзя.  Он должен будет остаться в психбольнице навсегда.Вторую девочку, п...
  • лина любимцева
    Какой ужас....Задолженность пер...

Очевидец: группы СБУ насильно эвакуировали из Селидова граждан с детьми

Группы СБУ по насильственной эвакуации граждан с детьми на территорию Украины работали в Селидове в ДНР, рассказал эвакуированный житель города.

Мужчина в беседе с РИА Новости рассказал, что сотрудники СБУ группами по четыре человека ходили по всему городу и выявляли людей, у которых есть дети, чтобы вывезти их на украинскую территорию и чтобы они не эвакуировались в Россию.

«Детей не выпускали во дворе даже погулять, потому что они могли выскочить, СБУшники, в любой момент из-за любого угла и насильно вывезти ребенка с матерью или опекуном на территорию Украины», – поделился собеседник.

Ранее житель Селидова рассказал, что перед освобождением города российскими военными там находились колумбийские наемники.

Очевидец сообщил, что зарубежные наемники ВСУ, в том числе поляки, начали расстреливать мирных жителей Селидова за два дня до входа подразделений российской армии в город.

В МИД РФ заявили, что предоставят данные о том, как украинские силовики расстреливали жителей Селидова.

 

Ссылка на первоисточник
наверх