На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Климкин отреагировал на предложения России по Донбассу

Бывший глава МИД Украины Павел Климкин выразил опасения из-за предложения Москвы провести встречу Нормандской четверки на территории Донбасса, передает РИА Новости.

Политик отметил, что подобная встреча «легализовала» бы получение жителями Донбасса паспортов РФ, а этот процесс, по его мнению, якобы делает бессмысленными Минские соглашения.

Климкин также отметил, что Украине, а также Соединенным Штатам и странам Запада необходимо разработать новую стратегию по Донбассу и в отношении России.

По его мнению, если этого не сделать вовремя, то положение Украины ухудшится, и Киев перестанет быть полноправным участником международных переговоров.

«Можем остаться там, где мы есть, а о нас будут договариваться через нашу голову», - заявил экс-глава украинского МИД.

Ранее вице-премьер-министр Украины Алексей Резников заявил, что украинский лидер Владимир Зеленский не сможет принять приглашение президента РФ Владимира Путина о приезде на переговоры в Москву.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх