На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

Чешский посол заявил о продолжении работы в Москве

Посол Чехии в Москве Витезслав Пивонька после посещения министерства иностранных дел России в четверг сообщил, что пока продолжит свою работу в российской столице. Об этом пишет ТАСС.

Процесс урегулирования российско-чешских отношений будет долгим, предположил дипломат, выразив надежду на дальнейшие переговоры с российской стороной.

Тем временем стало известно о намерении республики сократить число сотрудников российского посольства в Праге до числа чешских дипломатов в Москве.

В свою очередь официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, комментируя данное заявление чешских коллег, заявила, что Чехия встала на путь разрушения отношений с Россией, и предупредила, что ответ не заставит себя ждать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх