На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ещё одни"требуют"! Сейчас все самозванцы нагло требуют У своих жен требуйте!L'AntiDiplomatico...
  • лина любимцева
    Светлая память великому Врачу Уильяму Фейге!!Умер американский...
  • Юрий Московский
    Какой президент , такой и народ .. Олицетворения нации ;Марочко предупред...

В Ростове-на-Дону на ходу загорелся автобус

Автобус загорелся при движении по проспекту Стачки в Ростове-на-Дону, передаёт ТАСС сообщение пресс-службы администрации города.

В настоящее время возгорание ликвидировано. Водитель остановил автобус и высадил пассажиров. Пострадавших нет.

Инцидент случился вечером 15 мая. Автобус следовал по маршруту №40.

Отмечается, что задымление возникло в задней части транспортного средства, работающего на газомоторном топливе. По предварительным данным, причиной ЧП стало замыкание.

«Машина 2018 года выпуска, газовое оборудование находилось в исправном состоянии», - отметили в городском департаменте транспорта.

Ранее сообщалось, что в Томской области загорелся рейсовый автобус. Пассажиры и водитель смогли самостоятельно покинуть транспортное средство.

 

Ссылка на первоисточник
наверх