На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

СМИ: в США обсуждают нарушение патентов на препараты от COVID-19

Торговый представитель Соединенных Штатов Кэтрин Тай рассматривает возможность поддержать нарушение некоторых патентных прав на препараты против COVID-19, пишет издание Washington Post.

Отмечается, что Тай все еще собирает информацию. До этого она обсуждала вопрос с главным инфекционистом страны Энтони Фаучи, который считает, что подобная мера могла бы ускорить производство вакцин в развивающихся странах.

Ранее в США рекомендовали приостановить вакцинацию от COVID-19 препаратом J&J. До этого в СМИ появилась информация, что у шести женщин в возрасте от 18 до 48 лет были выявлены случаи тромбов после вакцинации. Одна пациентка скончалась, ещё одна была госпитализирована в критическом состоянии. Также стало известно, что Канада пока не будет вводить в оборот первую партию антиковидной вакцины Johnson&Johnson.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх