На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

СК примет все меры для установления причин трагедии в Казани - Бастрыкин

Глава СК РФ Александр Бастрыкин заявил, что следователи примут исчерпывающие меры для детального установления причин трагедии в школе Казани.

На своей странице в социальной сети «ВКонтакте» он написал, что сотрудники ведомства тщательно изучат все обстоятельства ЧП и дадут им правовую оценку.

Бастрыкин также выразил соболезнования семьям погибших, отметив, что «нет ничего страшнее, чем потерять ребёнка».

Ранее сообщалось, что прокуратура проверит обеспечение безопасности в образовательных учреждениях Казани и законность выдачи разрешения на оружие Ильназу Галявиеву, открывшему стрельбу в школе № 175.

Напомним, ЧП в казанской школе произошло утром 11 мая. Его жертвами стали девять человек, в том числе семеро восьмиклассников, учительница английского языка и ещё одна женщина.

Глава Минздрава РФ Михаил Мурашко рассказал, что состояние двух школьников, пострадавших при стрельбе, оценивается как крайне тяжёлое. Всего в детской республиканской клинической больнице Татарстана находятся 18 детей. Также госпитализированы трое взрослых.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх