На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...

Финляндия может продлить до конца года ограничения на въезд из-за пандемии

Власти Финляндии собираются продлить до конца года действие ограничений на въезд в период пандемии коронавируса, передает ТАСС.

Отмечается, что правительство передало парламенту соответствующее предложение. Изменения планируется внести в закон об инфекционных заболеваниях, который вступит в силу 16 октября.

Эти меры направлены на защиту населения от распространения случаев коронавируса, завезенных из-за рубежа.

Согласно положениям закона, от прибывающих в Финляндию людей требуется сертификат либо о перенесенном заражении, либо о вакцинации одобренными вакцинами, либо о наличии отрицательного теста на коронавирус. Кроме того, для невакцинированных граждан обязателен еще один ковид-тест в течение 72-120 часов после въезда в страну.

Ранее стало известно, что Великобритания решила смягчить правила въезда в страну. Послабления будут распространяться на лиц, полностью привитых одобренными в королевстве вакцинами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх