На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    В этой семейке вся жизнь на обмане.Бородин рассказал...
  • Ирина Некрасова
    Да тьфу на неё, в портках она или без... Удивляет, что кто-то вообще ходит ее слушать... Что там слушать-то?!Бородин рассказал...
  • Иван Иваныч
    Расследование смоленской катастрофы- развлечение поляков на ближайшее столетие? Хер с ними.В Польше иницииро...

В Бурятии найдено тело одного из трех туристов, которых накрыла лавина

Пресс-служба регионального главка СК сообщила, что один из трех туристов, попавших под лавину в Бурятии, найден мертвым, передает РИА Новости.

«Один из них погиб, местонахождение двоих остается неизвестным... Двое мужчин уцелели и откопали тело одного спутника», — говорится в сообщении.

Отмечается, что после транспортировки тела в населенный пункт будет проведена судмедэкспертиза для установления точной причины смерти.

По предварительным данным, пятеро туристов из города Дивногорск Красноярского края совершали восхождение на вершину Мунку-Сардык Саянских гор.

Ранее в МЧС региона уточнили, что о сходе лавины на перевале Горелова вблизи населенного пункта Монды было сообщено в 20.05 (15.05 мск). По информации спасателей, на маршруте находилась незарегистрированная туристская группа из пяти человек. Двое из участников похода вышли на связь и попросили о помощи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх