На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...
  • Лидия Санникова
    В этой семейке вся жизнь на обмане.Бородин рассказал...

Матч сборной РФ против команды Польши пройдет со зрителями

Контрольный матч между сборными Польши и России во Вроцлаве смогут посетить 10 тысяч болельщиков, передает РИА Новости со ссылкой пресс-службу Польского футбольного союза (PZPN).

Уточняется, что игра должна пройти на городском стадионе Вроцлава 1 июня в рамках подготовки к чемпионату Европы. Вместимость арены - свыше 43 тысяч человек.

Отмечается, что предыдущий домашний матч сборная Польши проводила без присутствия зрителей. Игра с командой Андорры прошла в Варшаве 28 марта со счетом 3:0.

Евро-2020 пройдет в 11 городах Европы, в том числе в Санкт-Петербурге, с 11 июня по 11 июля.

Сборная России будет играть с Бельгией (12 июня), Финляндией (16 июня) и Данией (21 июня). Также будут проведены две контрольные встречи — с Польшей (1 июня) и Болгарией (5 июня).

Ранее стал известен расширенный состав сборной России на Евро-2020. В списке числятся 30 игроков, однако окончательная заявка будет включать 26 футболистов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх