На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Её споили,а то и сурогатом довли!Знакомые погибшей...
  • Eduard
    Всё возможно,они свои члены сдержать не могут!Знакомые погибшей...
  • Eduard
    Сейчасмужики хуже сволочей,как им в голову приходит такое?Знакомые погибшей...

WP: истребители США не сбивали пролетавший над Вашингтоном частный самолет

Американские истребители F-16 не сбивали пролетавший над Вашингтоном частный самолет Cessna, который потерпел крушение в воскресенье. Об этом пишет газета The Washington Post со ссылкой на источники.

Отмечается, что борт нарушил воздушное пространство штата, а затем приблизился к бесполетной зоне над Белым домом.

Авиадиспетчеры не смогли получить ответа от пилота. В воздух поднялись шесть истребителей, два из них приблизились к самолету, чтобы проконтролировать ситуацию. Впоследствии Cessna упал недалеко от Национального леса Джорджа Вашингтона в Вирджинии. По данным издания, самолет летел на автопилоте.

Утверждается, что борт принадлежал миллионеру Джону Румпелю. На самолете находились его дочь, внучка, а также няня ребенка. Все они погибли при крушении, включая пилота бизнес-джета.

СМИ предполагают, что пилот мог уснуть за штурвалом или потерять сознание. По факту произошедшего проводится расследование.

Издание The Daily Beast также сообщило, что Румпель и его жена в последние годы жертвовали сотни тысяч долларов экс-президенту США Дональду Трампу.

Ранее сообщалось, что частный самолет Cessna разбился в 15:30 по местному времени (22:30 мск).

 

Ссылка на первоисточник
наверх