На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Соболезнуем!Подвергшаяся напа...
  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...

Десантники РФ уничтожили четверых иностранных наёмников

Российские военные ликвидировали четырёх иностранцев, вступивших в ряды Вооружённых сил Украины, заявил командир боевой машины группировки войск «Днепр» с позывным Сухой.

Он отметил, что наёмников уничтожили российские десантники. В частности, по его словам, речь идёт о мексиканцах.

«Приходилось наблюдать боевиков на стороне ВСУ, иностранного происхождения.

Я так подозреваю, мексиканцы, афроамериканцы были. Я лично видел порядка четырёх человек где-то... Живых не видел», — сказал военнослужащий в разговоре с агентством РИА Новости.

Он добавил, что нельзя точно назвать гражданство наёмников. Сухой уточнил, что «они были уже мертвы и не имели документов и опознавательных знаков».

Ранее сообщалось, что ВС РФ уничтожили пункт временной дислокации иностранных наёмников Вооружённых сил Украины в Запорожской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх