На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    У хоррших родителей дети просто позор.Мать Максаковой артиска и снималась в "Летучая мышь"Юрист Хаминский р...
  • Eduard
    Это её мужа пристрелили в Киеве куда они сбежали?Юрист Хаминский р...
  • Eduard
    Главный жулик Украины до сих пор у власти.Только жители Украины этому аферисту верят!Из золота не толь...

Трех жителей Чечни госпитализировали с подозрением на коронавирус

Министр здравоохранения Чечни Эльхан Сулейманов сообщил что трое жителей республики, прибывшие из Турции, госпитализированы с подозрением на новый коронавирус, передает РИА Новости.

«Однако тест не такой чувствительный, как хотелось бы, поэтому по установленным нормативам, эти тесты отосланы в Новосибирск, в государственный научный Центр вирусологии и биотехнологии «Вектор», — пояснил он.

Отмечается, что все трое приехали в республику из Турции: двое из Мекки транзитом через Турцию, третий - из Стамбула.

Ранее оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве пояснил меры по профилактике распространения коронавируса, которые ввел глава города Сергей Собянин.

В России к настоящему моменту зарегистрировано 438 случаев заражения, 17 человек выписаны из больниц.

Ранее глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила, что у больных, перенесших инфекционное заболевание, вызванное новым коронавирусом, вырабатывается к нему иммунитет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх