На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    ЧТО ЗА БЛАЖЬ,  черт подери?!!...   И КТО "безопасность" будет обеспечивать, бандэровцы?!!  Что он несет?!!   Что прои...Путин поручил обе...
  • Eduard
    Им самим скоро понадобится,как и туалетная бумага!Дмитриев объяснил...
  • Eduard
    А ЕК что соблядает,то что им выгодно?В ЕК призвали США...

Пятый труп за две недели обнаружен в Сене неподалеку от Парижа

Пятый труп за последние две недели был найден в реке Сене в нескольких километрах от Парижа, сообщает в среду местная прокуратура.

Ранее, в середине августа, в Сене под столицей Франции были обнаружены четыре тела - одного француза и трех выходцев из Северной Африки. По подозрению в убийстве был задержан 21-летний мужчина, предположительно из Туниса, не имеющий постоянного места жительства.

Ему предъявлены обвинения.

По данным прокуратуры, новый труп обнаружили 26 августа около 13:00 по местному времени (14:00 мск), когда тело дрейфовало по реке, передает телеканал BFMTV. Труп находился примерно в восьми километрах от участка, где нашли предыдущие четыре тела.

Следствие рассматривает возможность, что первые четыре погибших могли стать жертвами серийного убийцы. Между ними и пятым трупом пока связи не установлено, отмечает BFMTV.

Предварительно известно, что погибший - мужчина европейского типа. Тело находилось в воде несколько дней. Прокуратура запросила проведение вскрытия и токсикологической экспертизы

 

Ссылка на первоисточник
наверх