На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...
  • Лидия Санникова
    В этой семейке вся жизнь на обмане.Бородин рассказал...

В офисе Зеленского подтвердили увольнение его пресс-секретаря

Пресс-секретарь украинского президента Владимира Зеленского Юлия Мендель уходит с этой должности, она написала заявление об увольнении.

При этом Мендель останется на работе в офисе президента и сосредоточится на работе по взаимодействию с иностранными СМИ.

Как рассказал советник главы офиса Михаил Подоляк, было принято решение об усилении внешних коммуникационных направлений, а позиция «пресс-секретарь президента» будет выделена в отдельный функционал, передает ТАСС.

О том, что Мендель написала заявление об уходе, ранее сообщали украинские СМИ. По их данным, работу пресс-секретаря негативно оценивал руководитель офиса президента, а сам Зеленский к Юлии Мендель относится хорошо.

Мендель по образованию филолог, на должность пресс-секретаря Владимира Зеленского была назначена летом 2019 года. Ранее работала на различных украинских телеканалах и сотрудничала с зарубежными изданиями, в числе которых The New York Times, Forbes и Politico.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх