На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 382 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Показательно расстрел!Конец Иуды: генер...
  • Григорий Терещенко
    ПетляИздание Sohu расс...
  • Юрий Зубрин
    Прекрасно зная практику работы этой свинособачьей конторы ,можно предположить совершенно обратное!Футболиста Колесн...

Совфед поддержал кандидатуру Куренкова на пост главы МЧС

Совфед поддержал кандидатуру Александра Куренкова на должность главы МЧС. Об этом сообщает РИА Новости.

Ранее Куренков являлся замдиректора Росгвардии.

Решение Совета Федерации оформлено постановлением, оно будет незамедлительно направлено президенту РФ Владимиру Путину.

Напомним, 23 мая российский лидер внес в Совфед кандидатуру Куренкова на должность главы МЧС.

В данный момент временно исполняющим обязанности министра является Александр Чуприян, который до гибели главы МЧС Евгения Зиничева был его первым заместителем.

Зиничев трагически погиб в сентябре прошлого года во время Арктических учений в Красноярском крае, спасая поскользнувшегося у края обрыва известного кинорежиисера Александра Мельника.

 

Ссылка на первоисточник
наверх