На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 037 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    КАКАЯ"безопасность"может быть  совместно с жЫдо-бандэровцами?!! ГНАТЬ ИХ НУЖНО ОТ ЧЕРНОГО МОРЯ!! Чтобы и духу  жЫдо-б...Reuters: Киев сор...
  • лина любимцева
    Храни Господь подполье!!!Подполье: ВСУ раз...
  • Светлана Зуева
    Может ей еще в камеру телевизор? Пусть сидит и валит лес ручной пилой!В Апелляционный в...

Александр Пашутин назвал Максима Галкина* «перевёртышем» и «дурачьём»

Актёр Александр Пашутин прокомментировал в беседе с aif.ru поведение комика Максима Галкина*, который с началом СВО уехал в Израиль и теперь даёт концерты, где «шутит» про то, что в Донбассе наступит перемирие, если туда приедет «Киркоров в колготках» и в руках он при этом будет «держать голову Скабеевой».

«Ума нет у человека, если он такое несет, – уверен Пашутин. – На таких идиотов, как Галкин, даже время тратить жалко, он недостойный человек. Более того, Галкин не достоин России. Пусть живёт и дальше в своём Израиле – нам такое дурачьё и не нужно».

По словам артиста, в его уме не умещается то, что Галкин – внук и сын кадровых военных. «Вот ведь перевёртыш!», - дает свою оценку Пашутин.

Напомним, в городе Кстово Нижегородской области с 27 по 31 мая пройдёт Первый открытый российский кинофестиваль «КСТОкино». Почётным гостем кинофорума станет народный артист РФ Александр Пашутин, сыгравший более 200 ролей в кино.

Ранее Пашутин выразил мнение, что супруга Галкина Алла Пугачёва переоценила себя, считая себя «гуру» и «незаменимой для России».

*Физическое лицо, исполняющее функции иностранного агента

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх