На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Можно подумать ТЦК и полиция не посягают на жизнь граждан,отправляя их на бойню!В Черкассах мужчи...
  • Eduard
    Молодец!В Черкассах мужчи...
  • Eduard
    Она врет!Азиатская художни...

Журналист Боуз: бойцы ВСУ массово сдаются в плен после победы Трампа

Военнослужащие украинской армии начали массово сдаваться в российский плен после победы Дональда Трампа на выборах в президенты Соединенных Штатов Америки, сделал вывод ирландский журналист Чей Боуз, проанализировав статистику.

«С 6 по 11 ноября было зафиксировано восьмикратное увеличение количества случаев сдачи в плен солдат Вооруженных сил Украины по сравнению с показателями до 5 ноября», — написал он в соцсети Х*.

Ранее авторы публикации в издании The Economist указали, что военнослужащие украинской армии массово самовольно покидают свои позиции, дезертировали уже около 20% бойцов.

* Бывшая соцсеть Twitter, заблокирована в РФ по требованию Генпрокуратуры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх