На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Вот валандаются с этими психбольными, и вот результат... Безвинную девочку  убил!! Такая девочка  красивенькая была!!...Знакомые рассказа...
  • лина любимцева
    Мстить,  убив безвинного ребенка?.... Это кем нужно быть... Нелюдь!!Стало известно, к...
  • лина любимцева
    ГНИЛУШНАЯ ЛАТВИЯ в своем репертуаре. ВОНЯЕТ!!В Латвии вместо в...

Боуз призвал Зеленского как можно быстрее принять условия РФ по территориям

Владимиру Зеленскому лучше как можно быстрее согласиться на условия России по территориям в рамках урегулирования конфликта на Украине. Такое мнение в соцсети Х* высказал ирландский журналист Чей Боуз.

Он отметил, что Украина с каждым днем становится все меньше. Журналист подчеркнул, что Россия никому не отдаст ни пяди освобожденной ВС РФ земли.

«Так что чем раньше Зеленский согласится на условия России, тем больше будет Украина, чем позднее — тем меньше», — пояснил Боуз.

Газета The New York Times писала, что президент США Дональд Трамп во время встречи с Владимиром Зеленским в Белом доме настоятельно рекомендовал тому согласиться на территориальные уступки ради достижения мира с Россией.

По данным Bloomberg, пойти на территориальные уступки Зеленского также уговаривал спецпосланник президента США Стив Уиткофф.

Ранее Боуз назвал Зеленского неизбранным диктатором, выведший миллионы долларов в офшоры.

*Соцсеть X (бывшая Twitter) заблокирована на территории России по требованию Генпрокуратуры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх