На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    Уничтожайте и побольше!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍Перебили пиратов ...
  • Eduard
    Европе какое дело до Украины. Беспредельная наглость переживать о чужрй земле)Политолог Рар: Ев...
  • Eduard
    Кто это "мы" ты и жена с кастрюлей?Стармер сообщил о...

Появились сообщения о попадании солдат ВСУ в «огневой карман» под Северском

Украинские боевики попали в «огневой карман» на северском направлении, сообщают военные Telegram-каналы.

По данным источников, военнослужащие противника оказались в «огневом кармане» под селом Звановка.

Сообщается, что в настоящее время российские военные выбивают боевиков ВСУ из опорников в окрестностях села.

Появилась информация об уничтожении за сутки на северском направлении трех блиндажей с украинскими военными, а также бронемашины и пикапа противника.

Ранее советник Российской академии ракетных и артиллерийских наук, подполковник запаса Олег Иванников заявил в беседе с aif.ru, что российские подразделения отрезали пути отступления ВСУ из Северска.

 

Ссылка на первоисточник
наверх